Кровотечение, боль в левой стороне

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад была боль в левой стороне, вздутие живота, запор, стресс. Сегодня появились незначительные кровянистые выделения из влагалища. Температура 37,2, но ничего не болит, увеличился паховый лимфоузел с левой стороны, появились высыпания герпеса на половых губах слева. До этого были сбои в менструальном цикле, очень сильно переживаю, боюсь идти к врачу. Похожие симптомы были 2 года назад с кровотечением в середине цикла. Что это? Опять гормональный сбой или что то серьезное? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 19:56
Здравствуйте. Какой день цикла? Незащищенные па были?
Оксана 2019-03-23 20:00
Сегодня 13 день цикла, овуляция по календарю, полового акта незащищенного не было, генеральный герпес уже лет 7, но последние годы редкие высыпания
Оксана 2019-03-23 20:05
Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 20:58
Это может быть гормональный сбой на фоне стресса и произошедшей овуляции. На сейчас рекомендую проставить свечи ректально Диклоберл, а также кровеостанавливающий препарат.
Оксана 2019-03-23 21:17
Спасибо Вам огромное!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 21:37
Будьте здоровы!
Оксана 2019-03-26 09:21
Здравствуйте Василий Васильевич! Я ходила на УЗИ, сейчас приложу фото. Вот только кровотечение не могу остановить, оно не сильно обильное, но все же. Пью три раза в день Дицинон по 1 таблетке. И ещё пожалуйста прокомментируете УЗИ. С уважением к Вам, спасибо!
Оксана 2019-03-26 09:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:12
Врач упускает свои вопросы. Как сейчас динамика?