Ранняя овуляция
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл регулярный 31-32 дня. На 19 день цикла УЗИ показало цикл без овуляции. На 25 день начались КД. На 5 день нового цикла(последний день месячных) был половой акт незащищённый. На 11 день было повторное УЗИ, сказали что овуляция уже прошла. В правом яичнике желтое тело 19мм, жидкость в небольшом количестве, эндометрий пышный(так выразился врач). Про беременность ничего не сказала, только то, что на 5 день цикла она не могла произойти, следовательно я не беременна. Из симптомов спустя 2 дня после ПА очень сильно отекла грудь, затвердела, спустя 7 дней появились коричневые выделения. Есть ли шанс беременности? Нужно ли сдать анализ на ХГЧ? Будет ли он результативный? На данный момент 12 день цикла. Спасибо Вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 11:17
Здравствуйте!
Да ХГЧ уже уже можно сдать. Но по поводу изменений на 2 день после контакта- это точно не связано с беременностью.