Расширение вен миометрия
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит. Эндометриоз
Здравствуйте, на 11 дц сделала УЗИ. Заключение: Признаки расширения вен миометрия по задней стенке матки до 3-5мм. Скажите пожалуйста при планировании это может как то повлиять на зачатие? М-Эхо сказала что 8.3 но округлила до 9. Так какой правильнее нужно считать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

22 ответа
Добрый день, толщина эндометрия в норме, соответствует фазе цикла. Расширение вен малого таза никак не может повлиять на возможность забеременеть, это вариант нормальной анатомии