Помогите! Я не знаю что мне делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том что я принимала противозачаточные таблетки примерно 2 года, менструация была регулярна. Потом я перестала пить и у меня произошел сбой в цикле, месячных не было около 3-х месяцев. Больше не было сил ждать когда все случиться, и я пошла к врачу он мне прописал таблетки дюфастон нужно было пить 3 месяца с 11-25 цикл. Пропила я их, и больше не стало пить думала, что все нормализовалось, но месячные не пришли и беременности не было. Я снова пошла к врачу и он же опять мне прописал эти же таблетки и тоже пить с 11-25 цикл 3 месяца. Потом по истечении 3-х месяцев я опять пошла к врачу он мне сказал пропить еще месяц а там посмотрим на ваш организм, и в общем я принимала таблетки 7 месяцев, но как говорят должно все нормализоваться и должна наступит беременность, но ее нет. Сейчас врач мне отменил препарат. Тоже сказал посмотрим на вашу реакцию организма. Я не знаю что мне сейчас делать? По УЗИ у меня все хорошо, созревание яйцеклетки происходит но беременность не наступает. И сейчас я узнала такую информацию, что якобы таблетки наоборот мешают овуляции, что они ее блокируют, скажите пожалуйста правильно мне врач назначил прием таблеток с 11-25 цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 16:06
Здравствуйте. При планировании беременности Дюфастон назначают после овуляции. Рано на 11 день, честно
Платная консультация
Инна 2022-12-24 21:54
Ну я же не планирую мне его назначили чтоб восстановить цикл а не для беременности