Дискомфорт после приема свечей
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначен курс приема свечей клион д затем гексиконовые (повышенное содержимое лейкоцитов). ввожу таблетку на ночь, никаких неприятных ощущений при это не испытываю. На утра начинается дискомфорт и частые позывы в туалет. Что это может быть?
71 ответ
Виктория 2016-02-02 12:30
Я планирую беременность, сдавала анализы пцр, торч инфекции все в норме. Какой анализ следует сдать для определения проблемы? Спасибо
Здравствуйте! Позывы в туалет - проблема урологическая. Начните с общего анализа мочи
-1
Платная консультация
виктория А что насчет дискомфорта? Что это может быть? Лечение назначили на фоне результатов мазков. Прилагаю результаты. Назначили клион д гексикон и вагинорм с! правильное ли лечение и вылечит ли это лечение воспаление?
виктория Еще хотелось бы узнать , когда можно беременнеть? После этого лечения через несколько дней придут месячные. После них можно или сколько то нужно ждать?
виктория Еще вопрос: два раза ввела клион д на следующей день выделения какое то оранжевые и даже капля крови была, вчера ввела третью, сегодня выделения чисто белые. С чем это связано? Спасибо вам огромное? И нужно ли сдавать контрольный мазок?
виктория Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю клион д на ночь, с утра выделений нет появляются они только к вечеру и много белые творожестые какие-то. Нормально ли это?
виктория Вчера приняла 7 таблетку на ночь каждый день принимаю. Сколько их надо еше принимать и через какое время начинать прием гексикон?
виктория Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, , сейчас принимаю свечи о которых я писала овуляции должна быть на днях. Кур лечения закончу в 20 числах, месячные придут 23, планирую забеременеть сразу как они закончатся. Могут ли эти лекарства как то повлиять на яйцеклетку? Будет ли она здоровая?
виктория Здравствуйте. У меня такой вопрос на сроке 8 недель была замерзшая беременность. Причину так и не нашли. Подскажите пожалуйста могло ли это случиться от того что я сильно замерзла, аж тряслась. Было очень холодно дома. После этого не заболела. Могло ли это спровацировать зб?
виктория Здравствуйте . скажите пожалуйста можно ли вагинорм с заменить на лакто норм?
Здравствуйте! Если картина склерополикистоза, то беременность не наступит. На фоне данного заболевания не происходит овуляция. Но я не вижу, чтобы была описана капсула - ее утолщение, которое характерно для поликистоза.
Платная консультация
виктория Но я отслеживаю овуляцию тестами, показывает положительно. Заметила что во время овуляции болит иногда левый иногда правый бок, чаще правый. Тоесть беременнеть можно пробовать?
виктория Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после назначенного лечения могут ли быть какие то последствия? Очень сильно стали выпадать волосы
Здравствуйте! Вопрос по Клиону и Гексикону? У них нет таких побочных действий
Платная консультация
виктория Еще пью 2 й месяц фемибион 1 для планирования. От него может быть? Стоит сменить на другие витамины?
У него также нет таких побочных эффектов. Попробуйте сменить на другие витамины
Платная консультация
виктория Здравствуйте. Как я вам писала ранее была замерзшая беременность. Стоит ли сдать спермограмму мужу и что она покажет? В прошлую беременность смогла забеременеть на 2-й цикл.
Вопрос "что она покажет" - это к оракулу, коим я не являюсь. Но сдать спермограмму стоит.
Платная консультация
виктория Здравствуйте Елена Викторовна! Сегодня 10 день после овуляции, , цикл 28-29 дней. Планируем беременность. Сеголня сделала тест эвитест. Показал вторую слабую полоску. Шейка матки на ощупь твердая высоко, но приоткрыта и белые выделения как крем. Что это может быть? Наступила ли беременгост?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, действительно она. Здоровья Вам!
Платная консультация
виктория Сделала тест клеа блю вчера показал 1-2 недели, бт 37.3 сегодня. Бывают ли на таком сроке белые выделения, о чем они говорят? Нормально ли это?
виктория Сегодня закончились витамины фемибион, пила их 3 месяцы пока планировали. Можно ли сразу же после них (завтра) начать пить элевит пронаталь, и к ним стоит добавить йод, какую дозировку? Спасибо за ответы
Виктория, при всем уважении я не буду консультировать БЕРЕМЕННЫХ заочно. Принимать Элевит Вы можете, а все остальное - пожалуйста, к врачу очно. Удачи.
Платная консультация
виктория Тоесть на него модно не ориентироваться? Сегодня или завтра по идее должны придти месячные, сегодня живот тянет как будто вот вот начнутся. Это нормально?
Нет. Возможно, нехватка прогестерона. Вам нужно сдать кровь на прогестерон. Но иногда возможны такие тянущие ощущения (без выделений) в дни предполагаемых месячных
Платная консультация
виктория То что выделения как крем это нормально? На молочницу не похоже. Неи зуда
Здравствуйте! Как на совсем ранний срок - пойдет. Но важно оценить его динамику и динамику ХГЧ. Если не будет расти или будет падать - нужно принимать прогестерон извне (в таблетках)
Платная консультация
виктория 4 недели считается совсем ранним сроком? Дюфастон нужно будет принимать?
Виктория, я не знаю, откуда Вы взяли такую информацию. За ростом ХГЧ нужно следить ТОЛЬКО по анализам
Платная консультация
виктория Здравствуйте Елена Викторовна. 19 сдавала хгч был 82.9. сдала сегодня 37. была на узи сегодня ничего не увидели. В матке пусто плодного яйца нет и желтого тела тоже. Что это может быть? Неужели внематочная? Последние месячные 21 марта были. Очень переживаю.
Здравствуйте! Вполне возможно, что беременность просто прекратила свое развитие
Платная консультация
виктория Елена Викторовна сегодня начались месячные и тянет живот как обычно при них бывает. Это выкидыш? Само все может выйти? И на что стоит обратить внимание если это внематочная?
Да, при таком ХГЧ все само выйдет. Обратить внимание стоит на сильные боли низом живота
Платная консультация
виктория Елена Викторовна. Как писала вам ранее, вчера начались месячные шли как будто сгусточками маленькими и кровь прям густая, но только тогда когда шла в туалет, боль была только вчера только немного сильнее как при обычных месячных. Сегодня выделений намного меньше почти нет. Живот не болит. Скорее всего все вышло?
Виктория, у меня не ультразвуковой сканер в руках:) Сделайте УЗИ. Я Вам заочно тут не помогу
Платная консультация
виктория Здравствуйте Елена Викторовна. Продолжаю планировать беременность. Пью фолиевую кислоту и йод. Хотела бы узнать про витамин е, стоит ли мне его пить? И как? После овуляции?
Нет, не нужно. О муже проконсультируйтесь у сексолога-андролога-есть на сайте