Срок беременности по УЗИ и ХГЧ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация 27.11, цикл не всегда регулярный, бывает 28-29-31-35-27 дней. В этом цикле овуляцию отслеживала тестами. Была примерно 12-13 декабря. Сегодня 33 день цикла, позавчера тест положительный. Вчера ходила на УЗИ и ХГЧ. На УЗИ врач сказала, что почти не видно ПЯ, но всё же написала. И сказала, что признаки маточной беременности. Я не была уверена в её компетентности, т. к. начала она УЗИ с того, что: "ой, у него аппарат какой-то другой, не пойму".
1. Можете ли по этим данным поставить срок беременности? И всё ли нормально по анализам?
2. И ещё вопрос. Нормально ли что температура 37,2? у меня всегда после овуляции температура поднималась до 37,2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 16:19
Добрый день.
1. По анализам и месячным срок беременности около 4 недель.
2. Да это нормально.