Определение срока беременности при двурогой матке
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите задержка 17 дней, тесты положительные, симптомы есть, была у гинеколога, говорит срок из-за двурогой матки не может поставить, УЗИ сказал рано, назначил прогестерон сдать (43,4 пришёл), хгч1054 мед/мл, какой у меня срок? И нормально ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:32
Здравствуйте. Простите, о нормальности чего конкретно Вы спрашиваете?
Когда была последняя менструация?