Хгч не соответствует сроку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Я уже не знаю, что мне думать. Последние месячные были 30.09.2015. (но у меня очень частый гормональный сбой) 10.12.2015 сделала тест. Ура 2 полоски 11.12 пошла на узи ставят срок 5-6 недель, судя по месячным врач ставит срок 8-9 недель.,но при этом несоответствии посылают на хгч.18.12 хгч показало 879, что соответствует 3-4 неделям. Я в шоке, напугали, что возможно, замершая беременность. Кое как дождалась понедельника, сегодня 21.12 хгч подросло до 1105. говорят, маловато, но на замершую, не похоже, узи только завтра сделают. Подскажите, пожалуйста, все нормально с малышом, или же все же стоит опасаться, и что делать? Огромное спасибо.
Теги: хгч не соответствует сроку беременности по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

4 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-21 16:30
Здравствуйте. Нужно дождаться УЗИ. Может беременность наступила позже и срок меньше, чем по месячным, поэтому и не соответствие ХГЧ, а может быть и замершая беременность
Татьяна 2015-12-21 17:23
Тоесть, при таком росте Хгч всетаки может быть замершая беременность?
Татьяна 2015-12-23 08:37
Доброе утро! Огромное спасибо. Была сегодня на УЗИ, Слава Богу, у нас все замечательно, сердечко бьется, срок 7 недель и 2 дня.