Замершая беременность под вопросом

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Врач при первом УЗИ поставил срок беременности: 4 недели и 6 дней, сказал, что через неделю должна увидеть эмбрион, но на повторном УЗИ эмбрион не появился (срок поставили 5 недель), на что врач сказал, что скорее всего у меня замершая беременность. Сдала два раза анализ на ХГЧ с разницей в два дня.
Резульат 1: 5364.5
Результат 2: 5366.3
Вопрос у меня заключается в следующем: возможно ли, что врач ошибился в постановке диагноза и срока беременности? Что есть надежда на благоприятный исход. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 18:26
Прирост по хгч с интервалом в 2 дня должен быть больше, чем на 60%. Вероятность замершей достаточно большая.