1
Замершая беременность по узи
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала Узи. И теперь у меня паника. Врач сначала не правильно посчитал срок и сказал что замершая беременность, потом вроде сказал что нет. Ни чего не сказал, не объяснил. Вообщем вышла от туда с трясущимися руками. Помогите пожалуйста расшифровать узи. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 20:42
Здравствуйте! Переверните фото Вашего УЗИ нормально,пожалуйста. Кроме того, расскажите хоть что-то о себе-когда начались последние месячные и так далее