Беременость или нет?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, три месяца назад приняла постинор так как боялась что могу забеременеть, ну полового акта не было просто боялась что могу забеременеть от пальца введённого внутрь испачканым сперматазоидом, после постинор сбился цикл то есть он и до этого был не регулярный, но после таблеток стал еще сильнее неругулярным месячные обычно идут 5 дней а шли по 7 или 8 дней, вот последний раз шли почти 3 недели назад и шли 5 дней ну 6 дня назад когда принимала холодный душ из влагалище пошла кровь и в течении дня были небольшие коричневые капли, вечером уже прекратились и позавчера тоже были маленькие выделения, обычно они выделются за или после один день перед месячными а теперь аж только через 2 недели, в интрнете пишут что если выделения спустя 2 недели после месячных то это пр крепление плода, ну полового акта не было но 2 недели назад мб больше мы мастурбировали друг другу и возможно могла попасть сперма с пальцев во влагалище и ещё позавчера сделала ьест на беременость он стоил 350р он показал 1 полоску, подскажите что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 12:56
Здравствуйте! У вас гормональный сбой Беременности нет
Платная консультация
Дима 2020-06-19 12:57
Спасибо, есть ли смысл идти к гинекологу по поводу узнать беременна или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 13:41
Больше чем тест гинеколог не скажет
Платная консультация
Дима 2020-06-19 13:42
Значит правда беременности нету? А то очень переживаю вплоть до сильного стресса
Дима 2020-06-25 08:32
Пошли месячные без задержек даже чуть раньше ну или почти в срок, шли 3 дня очень сильно, сегодня 4 день уде не идут, была пара капель, вооьше6по циклу идут 5 дней, почему так и может это быть связано с беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 08:58
Возможно воспаление или гормональный сбой