Пошли месячные раньше обычного норма это или нет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я веду половую жизнь и у меня не регулярная половая жизнь последний раз секс был в августе у меня пошли месячные раньше обычного, месячные у меня были 23 декабря и до 27 декабря и сегодня 13 января пошли месячные, Я недавно была на осмотра у врача у гинеколога в смотровом кабинете всё нормально эрозии шейки матки и нужно ли мне с этим обращаться к врачу гинекологу или это норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 22:17
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, к гинекологу с эрозией обязательно нужно
Платная консультация
Инна 2021-01-13 23:22
Здравствуйте, я была гинеколога 8 января на осмотре, эрозия шейки матки и взял мазок на онкоцитологию, но почему-то у меня пошли месячные раньше обычного были с 23 декабря и до 27 декабря но пошли сегодня 13 января и опасен ли гормональный сбой и всё этим нужно делать и влияет и это отсутствие регулярной половой жизни.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 07:01
Нет не влияет. Гормональный сбой необходимо приводить в норму
Платная консультация
Инна 2021-01-14 14:15
Здравствуйте, у меня всегда шли месячные без сбоев и как положено каждый месяц и обычно идут 6 дней, в том месяце месячные шли 4 дня и закончились и пошли 13 января, стоит ли мне обращаться к гинекологу и какое лечение назначают.