Сильно сбился цикл

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте, мне 23 года, беременностей не было. После начала половой жизни (4 месяца назад) у меня сильно сбился цикл и месячные стали приходить все раньше и раньше на неделю. Недавно была у гинеколога, она меня осмотрела и при описании проблемы выписала Циклодинон (без результатов анализа). Пью его 2 недели, но месячные вновь начались раньше еще на неделю! Не знаю что и делать, очень хочу забеременеть, но для начала надо наладить цикл. Стоит ли мне дальше принимать Циклодинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:19
Здравствуйте. Давайте по датам. Начало последних месячных за 4-5 месяцев (даты)
Платная консультация
Мария 2017-08-09 18:17
Еще раз здравствуйте! Половую жизнь начала в апреле этого года. В апреле месячные были где-то 31 числа, в мае уже 25, в июне 17, в июле 14, в августе (прямо сейчас) 8 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:58
Поняла Вас. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-08-09 19:48
Спасибо большое!
Инна 2021-06-01 16:40
Здравствуйте, у меня нерегулярная половая жизнь у меня что-то сбивается менструальный цикл и у меня сбился менструальный цикл января месяца в декабре 20 года месячные были 23 декабря и январе тоже Должны были пойти примерно этого числа январе месячные прошли 13 января и феврале были тоже примерно Этого числа и в апреле опять сбился цикл и месячные пошли 6 апреля, меня месячные были 4 мая и обычно идут 6 дней как были и потом Месячные пошли 29 мая и Стоит ли мне обращаться к врачу и что это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 16:51
Здравствуйте, Инна! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.