Менструальный цикл сбился сильно

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, закончились месячные 4 дня назад, вчера заболел живот в области левого яичника и стали выделения появляться, к вечеру совсем много кровянистых выделений. Сегодня заново начались обильные месячные, тянет живот, весь день слабость и кружится голова временами, обострилось обоняние сильно. Пока выходные, и нет возможности попасть к врачу. Что это может быть? Беременность исключена.
Родила 2 года назад. И в 2018 году был разрыв кисты правого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 10:56
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии эндометрия.
Необходимо сделать УЗИ