Коричнево-алые выделения до начала менструального цикла, каменный низ живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Месячные должны были начаться только 6.04. Вчера 3.04, в обед, начались коричневые выделения, ночью начались кровянистые выделения, но не похоже на месячные. Выделения ярко алого цвета, с жуткими болями в низу живота и пояснице. На утро живот в районе матки был каменный. Сгустков на прокладке никаких нет, так и идут выделения алого цвета. Что это может быть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:58
Здравствуйте. Вы тест не делали?
Платная консультация
Алёна 2017-04-04 15:06
Нет, я ждала задержку, так как до этих выделений меня 2 дня мутило, а на 3 начало тошнить, на следущей день начались эти выделения, но муть эта еще осталась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:20
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2017-04-04 15:22
Спасибо за консультацию