Менструация/выделения/кровь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получается такая ситуация. С 3 по 9 февраля у меня была овуляция, но вот так получилось, что с 7 по 12 февраля у меня пошла кровь, думала что это месячные. После 12 числа начали мазаться коричневые выделения, буквально они были до вчерашнего дня. Последний раз до этого всего ПА был 6 числа, он был без защиты и окончания внутрь. Так вот мазались эти выделения до 22 числа, при этом присутствовала боль в пояснице, боль в низу живота, тошнота, ещё был надут низ живота. Вчера был ПА, как только парень вошёл, пошла кровь. Её было не мало, я могла предполагать что парень лишил меня девственности(у нас ещё не было крови никогда, он у меня первый). Кровь сразу же перестала идти на тот момент, но уже ближе к ночи она пошла снова. Сегодня утром просыпаюсь от тошноты и вижу что кровь идёт, будто это месячные, но если так посудить, то они у меня уже были в этом месяце. Вообще по календарю месячные должны идти +- с 22 по 27, но что тогда была за кровь во время овуляции? Что за коричневые выделения? Можно ли сейчас назвать эту кровь - менструацией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 10:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова