Коричневые выделения, тянет бок

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 1 апреля закончились критические дни через 3 дня сначала была алая кровь немного, а теперь уже 4 дня идут коричневые выделения. Если лежу вообще не идут, а как только куда то иду или напрягаюсь течет. Вроде не много, но и не мажет! При этом тянет левый бок на уровне пупка, потом начало тянуть низ живота. При этом стали отекать ноги быстро. Когда лежу внизу живота какие то пузыри перекатываются как будто но не болит не чего просто тянет. Первый день немного и поясница напряглась сейчас прошло. Мой врач на учениях пришлось записаться к другому, но прием только 21 числа. Стоит идти экстренно или можно что то попробовать принять и подождать? Буду благодарна очень если ответите!
Теги: тянет левый бок и коричневые выделения, коричневые выделения и тянет левый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:20
Здравствуйте! Исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ. Также нужно сдать общий анализ мочи. Не лишним будет УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лилия 2014-04-10 08:39
Огромное спасибо за ответ! К врачу еще не ходила, выделения прошли, но живот тянет и надулся, я думаю что это уже к гастроэнтерологу надо идти, потому что тянет точно не в районе яичников и придатков. Обязательно последую вашему совету! Еще раз спасибо!