Коричневые выделения, боль в пояснице и тянет низ живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце февраля прижигала эрозию, пила препараты для зажигания и чтобы инфекция не присоединилась. Затем повторный осмотр, колпоскопия. Всё зажило всё хорошо. Разрешили заниматься спортом. Эту неделю усердно занимаюсь. Критические дни кончились 25 апреля, пару дней назад после тренировки немного на нижнем белье было крови, вчера коричневый сгусток выпал тоже после тренировки, сегодня тянет низ живота и поясница болит, аж жётся иногда, днём капелька коричневой слизи на белье была.
Хотела сходить в жк, сказали что только 2 и только к дежурному. Я просто не понимаю стоит ли мне переживать?
Это же может быть и после спорта, и перетренировалась, может из за эрозии, может подстудила спину, я в замешательстве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:28
Здравствуйте. Могли перезаниматься. Если выделения прекратились - снизьте интенсивность и пока наблюдайте
Платная консультация
Виктория 2020-05-01 11:26
Хорошо, попробую. Спасибо)