Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет. У меня такая проблема: 27 января должны были начаться месячные. Но не начались. Низ живота был чуть опухшим, но не болел. Грудь болела как и должно быть перед месячными. До этого раньше месячные приходили день в день. Сделала два теста на беременность, оба отрицательные.31 декабря 2014 года в последние дни месячных(выделений было очень мало) был ППА и 2 января был ППА, могла ли я забеременеть, а тесты отрицательные? Пол года назад гинеколог поставил диагноз острый вагинит. Прописал лечение. Помогло не на долго. Щас появились такие же выделение как и тогда. Но с вагинитом никогда не было нарушение менструального цикла. Может ли вагинит повлиять на нарушение менструального цикла? Сейчас иногда побаливает низ живота с левой стороны. И низ живота не много опухший как перед месячными. Что это может быть? Мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:12
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность-сдайте кровь на ХГЧ. Но может быть воспаление