Месячные-боль в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юля. У меня месячные пошли 2-й раз) Живот болит ломит спину. Но сегодня 3-й день и ночью и сейчас они не идут, мажет коричневые выделения. Почему? Но живот все же болит, вообще они у меня 5 дней. Сегодня должны пойти третий. Но как то нету их нет. Что такое почему мажет коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, период становления менструального цикла от 1 до 2 лет, в этот период возможны всевозможные отклонения в течении менструации и менструального цикла поэтому в этом ничего страшного нет, делать с этим ничего не нужно