Мажет кровянистым после месячных, тянет живот и поясницу
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, в начале сентября я обратилась в больницу с нарушением цикла и сильным кровотечением, до этого пытались забеременеть, пропила кровеостанавливающее, сделали узи, обнаружили фаликулярную кисту правого яичника 40 мм, на протяжении 2 циклов пила дюфастон с 11 по 25 день цикла, киста рассосалась, на последнем узи был доминантный фаликул 24 мм, эндометрий 8,5, сказали пробуйте, была задержка 3 дня, потом очень сильно болел живот и начались месячные, шли 3 дня, потом стало мазать кровянистыми выделениями без запахов и тянуть живот и поясницу. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу?
3 ответа
Здравствуйте. Конечно, стоит. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова