Коричневые выделения, после месячных спустя 2недели, тянет живот

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, спустя две недели после окончания месячных появились коричневые, мажущие выделения. Живот тянет. На узи киста яичника 2мм. Врач сказал, что это пройдет после овуляции. И проблем по гинекологии нет. Назначила лечение мочевого, делудка. Мажет уже второй день. Так уже пол года, будет мазать дня 4. потом проходит. Что может быть. Половой жизнипоимевторойрно месяцев 8, нет.
Теги: мажет после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 14:51
Добрый день, такие мажущие выделения могут быть при полипе тела матки, эндометриозе, кисте яичника. Нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.