Выделения, овуляция, тянет живот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 14 день цикла, появились выделения соплеобразные коричневые выделения, немного тянет живот. Что это? Может ли так проявляться овуляция? УЗИ делала на 7 день цикла. Гинеколог сказала что ничего плохого на УЗИ нет. Но эндометрий не соответствует дню цикла. Так же на яичники киста, фолликулярная. Через сколько нужно сделать УЗИ чтобы ее контролировать? УЗИ прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:32
Здравствуйте! В следующем цикле
Платная консультация
Евгения 2022-03-10 21:55
Спасибо.
Евгения 2022-04-20 09:59
Здравствуйте. Мне невролог назначил физио лечение на шею токами. Но у меня киста яичника, можно ли если есть киста делать физио лечение, ведь она считается доброкачественной опухолью? В этом цикле буду делать узи