Черные выделения, кормлю грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, кормлю грудью, ребенку 8 месяцев, месячных нет.2 дня замечаю темнокоричневые почти черные выделения, трачу примерно 5 ежедневных прокладок. Немного тянет внизу живота, как во время месячных. Записалась на прием, но только через 2 недели. Пожалуйста, подскажите что это может быть. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 21:57
Здравствуйте. А месячные после родов уже были?
Платная консультация
Еленк 2021-01-07 19:19
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 2.5 месяца назад (20.10.2020) у меня были роды. Родилась девочка 3630 53 см, здоровая, все с ребёнком хорошо. У меня тоже было все хорошо. А на днях появились тёмно-коричневые выделения (месячных не было ещё). Тянет них живота и поясницу. Две недели назад ходила на УЗИ и там обнаружили несколько кисты, кисты шейки матки, паровариальная киста левого яичника, киста правого яичника, дифузные изменения структуры миометрия. Я в этом во всем не разбираюсь практически, к врачу записаться не получилось. Теперь после праздников только. Могут ли быть эти выделения из-за кист? Опасно ли это, и самое главное можно ли кормить ребёнка грудью дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 19:58
Здравствуйте.
  • Нет
  • Возможно, месячные. Нужно сделать УЗИ. Кормить можно