Кормлю грудью нет месячных

Спрашивает: zarema
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку год помимо основной еды по требованию сосет грудь, месячных нет до сих пор, это нормально? Или нужно проверить что то? В 7 месяцев после родов прижигали эрозию, маленький участок но тк был впч 16,18 решили прижечь. Связано ли это как то.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:29
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. ВПЧ не влияет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
zarema 2015-10-08 12:50
Добрый день, еще хочу спросить когда можно планировать 2 ребенка? Наша ситуация такая нам год ребенок инвалид врожденная атрезия жвп на фоне вуи цмв, хотя беременность протекала хорошо узи без патологий торч все отрицательно, не знаю как так получилось, в 15 дней ребенку поставили гемолитическая болезнь, крови пупок, как анализы мне и мужу нужно сдать, обследование, консультации, чтоб родить второго здорового. Какие витамины мне пропить, я кормлю еще грудью. И если краснуха отриц. Нужно ли делать прививку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:45
Да, нужно, в идеале. Вот это как понять - "в 15 дней ребенку поставили гемолитическая болезнь, крови пупок, как анализы мне и мужу нужно сдать"?