Может уже есть беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, здравствуйте у меня роды были 9 марта 2020 года. После родов мы с мужем не предохраняемся 11 мая была мазня розового цвета и прошли через день, а 17 мая началось маточное кровотечение,19 сделала УЗИ, показал доминантный фолекул.24 мая кровотечение прошло. Повторно УЗИ сделала 8 июня там опять доминантный фолекул и сказали ждать месячных, грудью перестала кормить около месяца назад, скажите у меня что овуляция не приходит? Сейчас меня тошнить немного тянет живот и поясницу, грудь ребенок не берет молоко соленое стало почему то. Мы хотим с мужем ещё ребенка поэтому весь период не предохраняемся. Раньше цыкл был 27 дней. Сейчас он удлениося как я понимаю. Может ли сейчас овулировать доминантный фолекул? Или всё же месячные начнутся? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-10 10:40
Добрый день, нужно в динамике УЗИ органов малого таза пересмотреть через 2 недели.
Алёна 2020-06-10 13:16
На так вообще возможна беременность? Должны сэмесясные начаться но признаков никаких об их приближении нет,
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-10 13:52
Всё возможно.
Алёна 2020-06-10 18:07
Спасибо за ответ буду ждать