Возможна ли беременность при отрицательном тесте

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит двусторонний, но последгий раз меня это беспокоило год назад. При беременности было все нормально
Здравствуйте,26 апреля был па, презерватив порвался. Это был пятый день цикла. После того раза ПА больше не было. Задержка. Ребенку пол года цикл не регулярен. Тесты отрицательные. Сходила к гинекологу - матка плотная. По узи: минометрий и эндометрий однороден, однослойный. Плодный пузырь в полости матки и за ее пределами не определяется. Правый яичник увеличен до 59 на 46 мм и фиксирован к матке весь обьем-киста 40 мм. По периметру одиночные фоликулы, вокруг большое количество жидкости. Варикозно расширены вены параметрия. Хронический левосторонний оофорит, спаичный процесс в малом тазу. Киста(фоликул) под вопросом. Овуляторный синдром под вопросом. Возможна ли беременность? Врач по плотности матки сказала - что беременна узи опровергло, сказала из за яичника. У меня живот низ болел и спина. Грудь напухла потом спала когда месячные в срок не пришли. Грудью не кормлю, болевые ощущения в ней были, но и до этого. Врачь сказала может быть и беременность и внематочная и отсутствие. Скажите, на каком сроке беременность было б видно на узи(делали вагинально). После 26 апреля ПА не было вообще и определили б ее уже тесты. Делаю разные утром и вечером - одна полоска. Что делать дальше? Возможна ли здесь вообще беременность и если нет из за чего нет месячных? Заранее спасибо за ответ, очень жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 10:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне возможно, что причина задержки - в кисте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2020-06-08 15:53
Здравствуйте, здравствуйте у меня роды были 9 марта 2020 года. После родов мы с мужем не предохраняемся 11 мая была мазня розового цвета и прошли через день, а 17 мая началось маточное кровотечение,19 сделала УЗИ, показал доминантный фолекул.24 мая кровотечение прошло. Повторно УЗИ сделала 8 июня там опять доминантный фолекул и сказали ждать месячных, грудью перестала кормить около месяца назад, скажите у меня что овуляция не приходит? Сейчас меня тошнить немного тянет живот и поясницу, грудь ребенок не берет молоко соленое стало почему то. Мы хотим с мужем ещё ребенка поэтому весь период не предохраняемся. Раньше цыкл был 27 дней. Сейчас он удлениося как я понимаю. Может ли сейчас овулировать доминантный фолекул? Или всё же месячные начнутся? Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 18:49
Здравствуйте. Пишут уже, что персистенция. К сожалению, овуляции уже не будет сейчас