Возможна беременность если идут месячные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, подскажите пожалуйста. Полового акта не было давно, но 2,5 месяца назад, парень после мастурбации вытер руки от остатков спермы полотенцем (основная часть была на полу) и вводил пальцы мне во влагалище через минут 15. Произошла задержка 6 дней, делала 2 теста отрицательно. Пришли месячные, вместо 4 дней, 2 для нормальные, после еще 3 дня немного мазало алым. Покупала еще тест, снова отрицательно. После по моим расчетам во второй фазе нового цикла после овуляции налилась сильно грудь и болела, соски находились постоянно в возбуждении, появилось вздутие живота, тянуло странно низ живота, не так как обычно перед М. Следующие месячные пришли без задержек, 1 день часов в 3 дня мазать начало, потом сильнее немного, следующие 3 дня нормальные, на 5й мазало слегка до середины дня. После месячных грудь приобрела свой размер, стала мягкой, живот сдулся. Еще два теста, отрицательно (думаю, что после 9 недель предпологаемого зачатия полоска должна быть уже хорошо видна, я не увидела ничего) . Сейчас снова налилась грудь, снова стал заметно надутый живот. Месячные по идее через неделю. Беременность может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:36
Здравствуйте. Не пишите глупости - Вы не беременны
Платная консультация
Александра 2017-08-25 13:53
Здравствуйте, скажите, если месячные пришли вовремя, шли как обычно 5 дней, но на 6й мазало немного, что не отмечалось ранее, можно считать это существенным изменением чтоб подозревать беременность?
Ира 2017-08-25 15:35
Добрый вечер. Елена Викторовна, может перед месячными увеличится одна грудь больше другой? И вены на груди становятся видны только при беременности или при месячных тоже может? (Видно не много)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 15:37
Здравствуйте. Может. Не обязательно беременность
Платная консультация
Ира 2017-08-25 17:34
Спасибо большое!
Алина 2017-08-26 11:43
Здравствуйте, Елена Викторовна, а правда что у каждой пятой идут месячные при беременности? Это вообще редкое явление или распространенное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 12:04
Здравствуйте. Не знаю, где Вы взяли эту статистику. Я много раз уже отвечала на сайте, тема исчерпана - воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Алина 2017-08-26 12:14
Спасибо, нашла, 12-15% Вы писали.
Игорь 2017-08-26 12:25
Доброго времени суток! Елена, подскажите, забеременеть без полноценного па возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 12:26
Здравствуйте. Повторяю еще раз - тема исчерпана, в функции гинеколога на данном сайте не входит чтение общеобразовательных лекций.
Платная консультация
Лика 2017-10-26 17:46
Здравствуйте! Подскажите, возможна ли беременность в моем случае! С парнем состоялся первый па так сказать. У молодого человека несколько раз пропадала эрекция при надевании презерватива из за переживания. Когда мы с горем попала все же надели презерватив и он вошел в меня, то сделал пару движений и сразу вышел, сказал что сильно волнуется и у него ничего не получается. Я не девственница.