Вероятность беременности, тесты отрицательные, месячные идут
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность. День х 22 августа, месячные с того момента шли как положено (4 раза) , не так давно сделала три теста - все отрицательно. Гинеколог говорит, что матка не увеличена. Очень сильно переживаю, постоянная паранойя. В интернете пишут, что беременность возможна при отр. Тестах и месячных
2 ответа
Мира 2019-12-09 19:28
Спасибо за ответ! Многие просто сталкиваются с тем, что идут месячные, тест отрицательный, но беременность есть