Вероятность беременности при месячных которые идут 3 дня

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Адемиоз
Добрый вечер, у меня такая ситуация. Больше 5 лет пила "силуэт" по назначению врача (стоит диагноз адемиоз). Год как я их не пью. Цикл восстановился у меня 31 день и месячные идут по 6 дней. Месячные были 11 апреля шли как обычно. С 19 по 22 апреля были НПА. Была задержка месячных неделя. Тесты отрицательные. 18 мая пошли месячные, но они шли ровно 3 дня, живот не болел как при месячных, были они не обильные, не сильные. Лицо всё в прыщах. При нажатии на соски выходят капли жидкости. Постоянно хочется сладкое. После месячных тест отрицательный. С мужем хотим ребёнка. Есть вероятность что беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова