Вероятность беременности!

Спрашивает: ManSika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня половой акт был через 2 дня после окончания менструации 28 июня цикл в среднем 32-33 дня! После первого полового акта начался второй в презервативе но он порвался. Мы сразу прекратили и семяизвержения в меня не было. У меня сейчас задержка менструации 6 дней тесты 2 отрицательные. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 17:08
Здравствуйте! Учитывая, что 2 теста отрицательные, то беременность исключена