Вероятная возможность беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться.
У меня 1 сентября был прерванный половой акт. Потом 5 сентября началась менструация, но назвать менструацией ее, характерной для меня, нельзя. Она была скудной, всего 3 дня. Хотя всегда продолжается обильно 5 дней.
И вот прошёл месяц, 1 октября должна была начаться следующая менструация, но ее нет, сегодня 3 октября, все нету. 2 октября сделала два теста с чувствительностью 25Ммел. Оба отрицательны. Но у меня грудь стала чувствительной, побаливает при ощупывании. То ли это связано с менструацтей, то ли с беременностью
Могли ли тесты наврать и я все таки беременна?
Просто прошёл уже месяц после последнего полового акта, больше не было. Результат же через месяц должен быть достоверным? Или нет? Через сколько тогда повторить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 08:40
Если тест сейчас отрицательный, беременность исключена.