Возможная беременность, пропуски таблеток, задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки 8 месяцев "Джес плюс", в течение того месяца бывали пропуски препарата в 1-3 дня, но потом пила по 2 таблетки, в это время бывал незащищённый половой акт, на последней неделе был пропуск двух активных и двух неактивных таблеток, так же получилось что был незащищённый половой акт. В этом месяце начала новую пачку пропила первую неделю и потом не пила 3 недели, всё это время был защищённый половой акт и несколько раз получилось что был не защищённый, половой партнёр один. Была менструация в этом месяце 2 раза из-за пропуска таблеток по 3-4 дня, сейчас должна быть менструация, но задержка уже 2 дня. Появились белые выделения, без запаха, вязкие, начались в первый день задержки. Неделю назад делала тест показал 1 полоску. Пол недели назад начал увеличиваться низ живота, но вес не меняется и то тянет на сладкое либо даже не знаю чего хочу. Есть возможность беременности? И почему не показал тест? Через сколько контрольный лучше сделать, или дождаться следующего месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 19:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу