Задержка месячных неделю

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно я проставила 3 вакцины кокав от бешенства в период месячных. Месячные начались 21 июля и продолжались 3 дня. Весь этот период я сильно нервничала каждый день. Цикл у меня 24-28 дней, обычно 24, но вот сместиться может на 4 дня максимум. Должны были начаться 13 августа, но до сих пор из нет, прошло 7 дней, никакой боли в груди и в низу живота. Половой акт был 7 августа, на 11 день после акта было сделано УЗИ (прикрепила ниже) сделала в течение этих 11 дней 5 электронных теста, все отрицательные.
У меня в первый раз такое, не знаю что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 14:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля 2020-08-19 14:43
Ответьте пожалуйста из-за чего такое могло произойти, такой сбой цикла? И после полового контакта через 11 дней показал бы тест беременность? И было бы что-то видно на узи, размер эндометрия например, изменился бы и желтое тело осталось бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 14:48
Юля, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Юля 2020-08-19 14:55
1) ответьте пожалуйста из-за чего такая задержка в неделю может быть? Результаты узи прилагаются
2) После полового акта показал бы тест беременность через 11 дней?
3) Было бы видно на узи какие-то изменения, связанные с беременностью через 11 дней после полового акта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 15:00
1. Тут нет никаких проблем. Вероятно, гормональный сбой. 2. Тест - рано. 2-2,5 недели. 3. Нет