Луковый запах выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте,
5.01 был защищённый половой акт, далее менструация началась 19.01 длилась шесть дней, насколько помню довольно обильно и кровь была темная. После 5.01 половых актов не было, и в принципе никакой сексуальной активности. Но проблема в том, что задержка в два дня, хотя цикл регулярный и никогда такого не было (23.10 принимала Постинор, может никак не восстановится гормональный фон, не знаю) низ живота вроде болит, было частое мочеиспускание и выделения пахнут луком. Хотя соблюдается гигиена Возможна ли беременность в принципе? Слышала истории, что присутствовала подобие менструации при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 11:52
Добрый день.
Беременности быть не может
Платная консультация
Мария 2022-02-19 16:43
Да, действительно тест "Clear Blue" показал отрицательный результат, думаю, что если бы беременность присутствовала, то тест бы точно что-то показал. Ибо с последнего полового акта прошло 6+ недель. Но тогда почему у меня задержка? Никогда такого не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 18:16
Задержки могут быть при банальном стрессе смене климата