Задержка месячных, в прошлом месяце месячные пришли на неделю раньше

Спрашивает: Ангелина Денисова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, я на 6 дне задержки. Очень сильно переживаю из-за этого, т. к детей не планирую. В последние 3 дня чувствую себя ужасно из-за такого стресса. Последний половой акт был 2 недели назад, но никаких признаков беременности нет. В прошлом месяце месячные пришли на неделю раньше срока, могло ли это повлиять на задержку в этом месяце? Все половые акты были защищены. Выделения почему-то поменялись в своей текстуре, стали более прозрачные и более жидкие. Тест на беременность пока что не делаю, средняя продолжительность цикла 29 дней, но сейчас он конечно же намного больше нормы. Стоит ли ждать прихода месячных или это свидетельствует о беременности?
Теги: месячные пришли раньше когда ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 18:25
Здравствуйте! Беременность возможна хотя и маловероятна, слелайте тест
Платная консультация
Ангелина Денисова 2021-02-02 19:56
Спасибо большое за ответ, а как долго может продолжаться такая задержка, если я не беременна? И мог ли повлиять на задержку ранний приход месячных в прошлом месяце?