Задержка месячных, последние месячные были 15 февраля

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила мальчика кесарево 11 мес назад. Первые месячные пошли 5 месяцев назад были очень болезненные с сильным кровотечением, другие последующие в норме безболезненно внезапно, длились по 5 дней через каждые 35 дней. Грудью не кормлю. Половой акт регулярно, без средств защиты, в меня муж не кончает, подмываюсь после каждого па сразу. Последние месячные были 15 февраля. Должно быть наступить на днях, но их до сих пор нет. Тест на беременность отрицательно. В последнее время были недосыпы, усталость, стрессы. Оно и раньше так было, но менструация приходила вовремя Вопрос: могу ли я быть беременной? И от чего зависит то что так долго нет месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 08:02
Здравствуйте! Да беременность возможно. Подмывание после ПА не защищает Вас от беременности также как и прерванные половой акт.
повторите тест через 3 дня