33 день цикла, менструации нет, половых актов не было

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня у меня 33 д. ц., а месячных все нет. Я ходила на узи, на 10 и 14 д. ц., овуляция была скорее всего на 14 д. ц. Половых актов после этого не было. А задержка есть. До Узи был один защищенный половой акт. Сделала 3 теста, все отрицательные. Почему может быть задержка? Спасибо!
Теги: 33 день цикла месячных нет, 33 день цикла месячных нет тест отрицательный, 33 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Небольшие задержки могут быть связаны со стрессом, потерей веса, снижением иммунитета, при воспалении. Могут быть связны со сменой климата, погоды, места проживания. При однократной задержке до 2 недель никаких действий предпринимать не нужно. Если задержки будут повторяться - необходимо обратиться на консультацию к гинекологу.
Таня 2015-01-27 17:50
Спасибо, доктор! То есть вероятность беременности очень мала? В данном случае?
Если 3 теста отрицательные, то вероятность беременности практически отсутствует. Если тесты были одного производителя, попробуйте другую фирму. К сожалению, иногда встречаются подделки.