ПА был 3 недели назад. Задержка 3 дня тест -
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Одна почка.Отрицательный резус.
Здравствуйте,3 недели назад был половой акт. Сначала без презерватива минут 10 потом в нем. Сегодня задержка уже 3 дня. Живот то немного ноет то вообще не болит. Позавчера был половой акт незащищенный. И в конце была пару капель бледно коричневых выделений. Я думала начались м. но на этом все закончилось. Тест отрицательный. Может ли быть беременность? С первой дочкой тест показал только на 4 неделе берем. Но половой акт был аж 3 недели назад. Уже же должно чтото показаться. Либо беременность либо мес.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Конечно беременность в вашей ситуации вероятна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.