Выделения во время задержки
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 2 день задержки. Сегодня утром обнаружила слизистые желтоватые выделения с коричневыми(очень маленькими) прожилками. Никогда в таком большом количестве выделений не было. В течение дня никаких выделений не обнаружила вообще. С молодым человеком не предохраняюсь. Последний половой акт был 26 июня. Последние месячные 5 июля. Хотелось бы знать нормально это или нет? Стоит ли идти завтра к гинекологу? Очень насторожили сегодняшние выделения.
3 ответа
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сделать тест. Такие выделения могут быть, как начало месячных. Если тест отрицательный, ждите месячные.
Яна 2018-08-02 21:31
А как же я могу быть беременна? Если после последних месячных у меня не было полового акта
Для выяснения причин таких выделений, необходимо обратится к доктору для обследования.