Задержка из-за приёма Эскапела, вероятность беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,15.09.16 закончились месячные,17.09 был НПА после чего, через часов 30 выпила таблетку Эскапела, через 7 дней пошла кровь. В октябре была задержка, но месячные пришли 26.10, во время задержки был ЗПА и сегодня 03.12 девятый день задержки. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема и какова возможна беременности? Низ живота побаливает и выделения белого цвета(на половых губах, нижнем белье) Очень волнуюсь, что беременная, т. к ребенок не входит в планы. Помоги пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

10 ответов

Добрый день, вспомните, какого числа, примерно, когда у вас был половой акт во время задержки?
Платная консультация
Юлия 2016-12-03 13:34
12.09 не пришли месячные, а половой акт происходил с 15 по 22 октября. Задержка вообщем была с 12.09 по 26.09 (26-пришли месячные)
И сегодня 3 декабря-задержка.
Очень расчитываю на вашу помощь
Добрый день, если месячные пришли после полового акта то беременность маловероятна, сделайте тест на беременность, чтобы исключить беременность, при вашей задержки он уже должен показывать беременность
Платная консультация
Юлия 2016-12-04 18:27
Татьяна Александровна, сегодня пришли месячные, спасибо за консультацию)
А вот, то что произошла задержка на месяц, это свидетельствует, то что я принимала эскапел?
Добрый день, на фоне приема эскапела возможны такие нарушения цикла, можете попринимать циклодинон по 40 капель утром, 3 месяца без перерыва, и возможно цикл восстановится
Платная консультация
Юлия 2016-12-05 13:24
Спасибо ВАМ большое
Юлия 2016-12-13 19:32
Здравствуйте, извините, что уже надоедаю вопросом, внесите пожалуйста внятность, в мою непонятность. Месячные прошли, но несколько дней назад очень сильно болела голова(острые боли), сегодня не успела утром позавтракать и в маршрутке(переполненной) бросило в жар, стало тошнить(симптомы обморока). К вечеру, опять покруживалась голова, бросало в жар и кушать не хочется. Это как-то связано с беременностью?
Но в последний месяц питание не очень хорошее было
Помоги мне пожалуйста
Добрый день, я думаю что это связано с не правильным питанием, сдайте кровь на сахар
Платная консультация
Юлия 2016-12-14 11:34
Спасибо большое)