С чем связана задержка?

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Последний раз шли с 17 марта по 22 марта, после месячных шли какие-то коричневые выделения три дня(никогда такого не было). в период с 19 марта по 4 апреля похудела на 9 кг, из-за спортивных сборов. Последний половой акт был 22 апреля(защищенные презервативом), месячные должны были начаться 13-15 апреля. До сих пор не пришли, есть выделения белого цвета. Могло ли это быть связано с беременностью? И что вообще делать? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Анюта 2018-04-30 13:48
Добрый день, нет, не делала. Страшно.
грудь не болит, и вообще кроме выделений больше ничего нет(они не обильные)
Анюта 2018-04-30 13:50
До месячных в марте также был половой акт, но тоже защищенный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 13:55
Ничем не помогу. Справляйтесь со страхом и делайте тест. Потом - другие причины