Задержка, тест на беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня задержка 7 день. Делала два теста на беременность на 2 и 5 день задержки - оба отрицательные. Последние месячные закончились 11.11. Цикл обычно 26-28 дней. День овуляции выпадал на 20.11, а незащищенный половой акт был 23.11 и 30.11. В данном случае тест уже должен показать точный результат или еще рано? Просто в интернете много информации, которая вводит в заблуждение. Или же тест надо делать через недели две после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-11 14:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но уже и тест показал бы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова