Тест на беременность, месячные, женале
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт после чего выпила таблетку женале,4 месяца после родов. Через неделю должны были придти месячные их нет на 2 день задержки сделала тест он отрицательный, через неделю, когда прошло 2 недели со дня полового акта повторила тест он тоже отрицательный. А задержка уже 2 неделя пошла. Подскажите если это из за таблетки сбой то когда он восстановится? И достоверно ли тест показал результат?
2 ответа
Здравствуйте, это действительно действие препарата. Вам необходимо появиться на осмотр