Живот растет, тесты отрицательные, месячные идут, сбитый цикл

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в октябре был первый половой акт и произошёл он без презерватива, очень сильно себя накрутила и побежала за таблетками, в аптеке мне порекомендовали постинор. Через несколько дней только узнала, что это не самый хороший препарат, переживала ужасно. Как раз должны были пойти месячные и день в день пошли, но только потом я узнала, что это из-за постинора, продлились 4 дня. В декабре месячные пошли день в день, и после этого я очень сильно заболела, на фоне этого вылез герпес, обратилась к гинекологу, прописали таблетки, вылечилась. Но в январе месячные пришли с задержкой на 7 дней, прошли как обычно, всё хорошо. Из-за задержки сделала 3 теста, все отрицательные. Половые акты все защищённые, последний раз был 2 февраля, на тот момент была овуляция и два дня по утрам я замечала вместе с выделениями кровь, очень сильно болел живот. 30 января во время полового акта решили попробовать игрушку, молодой человек сильно переборщил с сильной и темпом, было больно потом внутри и живот болел. С того дня начал вздуваться живот, как будто при беременности, стал немного твёрдый, не знаю что делать и что это может вообще быть. Возможности сходить к гинекологу пока нет, уехала в посёлок к родственникам тут попасть к врачу очень трудно
подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 20:11
Добрый день.
Это не признаки беременности.
Возможно проблемы с ЖКТ.
Рекомендую вам показаться терапевту