Постинор. Нет менструации
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26. 02 закончились месячные. 27.02 был незащищённый половой акт. Выпила постинор, потом через несколько дней опять пришлось выпить упаковку постинора. 07.03 были кровянистые выделения, длились 4 дня. Цикл составил 14 дней всего. Теперь месячных нет уже 46 дней. Была у гинеколога, сказала беременности не видит, тесты тоже отрицательные. Раньше если выпивала постинор или Эскапел месячные могли прийти в срок. Что это, такой гормальный сбой? Когда вообще можно ждать месячных?
3 ответа
Карина 2020-04-25 06:11
А возможна ли внематочная беременность после постинора? Прошло 2 месяца после полового акта. Задержка почти 3 недели. Тесты отрицательные, но боюсь вдруг обманывают. Гинеколог беременность тоже не увидела. На УЗИ никак попасть не могу. И поможет ли Дюфастон вызвать месячные? Заранее спасибо за ответ