Задержка зуд выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней! Цикл регулярный! Последниз половой акт был 6 января во время овуляции! Выделения желтые и оооочень обильные. Зуд был ужасный. Что это может быть?
Теги: задержка месячных зуд и выделения, задержка зуд желтые выделения, задержка зуд и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

18 ответов

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность. При отрицательном тесте, сохраняющихся выделениях, сходите на осмотр к гинекологу, сдайте мазки.
Ксения 2015-01-28 23:52
Здравствуйте! Какой тест для беременности лучше взять? И как можно предотвратить нежелательную беременность, если мне 17 лет. На каких сроках можно определить беременна или нет, и какие первые признаки?
Для определения беременности подойдет любой тест (неплохие фраутест или эвитест). Для предотвращения нежелательной беременности необходимо предохраняться. Существует так же экстренная контрацепция, но она возможна только в течении 3-х дней после полового акта.
Первые признаки беременности - отсутствие менструации. При задержке тест на беременность будет положительный.
Кссения 2015-01-29 18:46
Спасибо большое! Тест купила, проверила 2 раза с перерыва ми около 5 часов, оба отрицательные. Но появилось еще тяжесть в животе и тошнота. И зуд еще больше и выделения очень обильные желтые и неприятный запах из влагалища. Задержка уже 6 дНей. Что бы это могло быть?
Может быть воспаление. Необходим осмотр гинеколога, мазки на флору.
Ксения 2015-01-30 13:32
Может быть такое, что тесты врут? Начиталась в интернете, что у девушек, у которых уже пол года беременность, даже у них тест бывает отрицательный. От чего жто зависит? Хотя с полового акта прошло 4 недели и написано на тесте 100% покажет. Как удостовкрится, что не беременна,? И вот те признаки, что я вам присылала, подходят для беременности или я себя накручиваю,? К врачу только в понедельник иду! Спасибо заранее за ответ!
На маленьком сроке (2 недели) тесты на беременность могут быть еще отрицательные. Ошибаются тесты крайне редко. Для большей достоверности можно сдать кровь на ХГЧ.
У Вас скорее всего беременности не будет.
Ксения 2015-01-31 23:58
Еще добавилась температура и сонливость ужасная, вялость. Берменность бы была нежеланная, поэтому я хочу от этого как нибудь откосить. Ну раз вы говорите, что тесты обманывать не могут. Как узнать воспалительный процесс или гармональный сбой? Какие симптомы?
Ксения 2015-01-30 22:45
Еще добавилась температура и сонливость ужасная, вялость.
Берменность бы была нежеланная, поэтому я хочу от этого как нибудь откосить. Ну раз вы говорите, что тесты обманывать не могут. Как узнать воспалительный процесс или гармональный сбой? Какие симптомы?
Больше данных за воспалительный процесс. Нужен осмотр гинеколога.
Юлия 2017-02-25 11:05
Здравствуйте! Последний день менструации был 1 февраля. 9 февраля, в день овуляции был незащищенный половой акт. Был оральный секс, партнер кончил, затем вытер член и вошел в меня! Сегодня 3-й день задержки, прозрачные слизистые выделения в небольших количествах, и иногда тянет низ живота как перед месячными! Делала тест на беременность в 1-й день задержки-орицательный, делала сегодня тест, другой фирмы-одна четкая отрицательная полоска! Может ли это быть беременность? Грудь не болит абсолютно! Просто после этого полового акта я начала переживать постоянно и накручивать себя, что я забеременела! Может из за стресса гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 11:09
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-02-26 06:19
Спасибо за ответ! Скажите еще пожалуйста, а сегодня уже 4-й день задержки и + ко всему на шее появился зоб(воспалился). Как это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:50
Возможно, гормональные нарушения.
Платная консультация
Людмила 2017-10-09 09:41
Здравствуйте! У меня 12 день задержки, Б. Т. 37.3, зуд в гениталиях. Был половой акт на 20 и 30 м/ц. Цикл стабильный 27-28 дней. Задержка первый раз. Делала тест отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 13:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-10-09 19:19
Возможна ли беременность? Или что это может быть? К какому врачу обратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:56
Тест бы уже показал. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обращаться - конечно - к гинекологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова