Задержка 2 месяца, темно-коричневые выделения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, полтора месяца назад лишилась девственности. Во время полового акта предохранялись, но когда не предохранялись половой акт был прерван. Последний раз месячные были 2 месяца назад, но 3 недели назад были темно-коричневые выделения, а неделю назад белые (практически прозрачные), что это может быть? Из-за чего это? Не беременна ли я?
3 ответа
Прежде всего сделайте тест на беременность
Для уточнения можно сдать анализ крови на ХГЧ, затем сделать УЗИ и по данным УЗИ решать вопрос о вызове менструации.