Задержка 14 дней и коричневые/красные выделения 7 дней

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. 7ой день наблюдаю выделения: красные, чаще коричневые. 23 мая был половой акт: сначала без презерватива, закончили в презервативе. Помогите разобраться. Не могло произойти оплодотворение? В чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 11:31
Добрый день.
Если половой акт был в период задержки, то беременность маловероятна.
Возможно есть гормональные нарушения.
Так же рекомендую сделать УЗИ.
Платная консультация
Оля 2019-04-07 21:06
Нет, ПА был не во время задержки, а сразу после месячных 23 февраля (в прошлом сообщении произошла опечатка). Сейчас уже 7 апреля, а месячных до сих пор не было. Только красно-коричневые выделения 10ый день. То есть это скорее всего гармональные нарушения, а не беременность? (ведь ПА был после месячных и семяизвержение было в презервативе)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-10 21:23
Да, вероятнее всего гормональные нарушения.