Задержка. Нерегулярный цикл. Беременность

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, девушке 15 лет, первые месячные были в конце 2019 года, у нее были длительные задержки в течении этого года, последняя задержка 3 месяца, потом пошли месячные и длились 17 дней. С 7 февраля по 23 февраля. 8 марта было два защищенных половых акта, перезерватив целый, не слетал и не рвался. Месячных все еще нет. В чем может быть причина и есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 06:19
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Иван 2022-03-24 11:15
Беременность можно исключить?
Иван 2022-04-05 22:36
Здравствуйте, а такие длительные задержки могут представлять угрозу беременности в будущем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 11:59
Да, перед беременностью гормональный фон нужно привести в норму
Платная консультация
Иван 2022-04-06 12:06
В подростковом возрасте эти задержки повлияют на возможность беременности в будущем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 14:44
Если к моменту за талию будет все в норме, то нет
Платная консультация
Иван 2022-05-24 11:32
Здравствуйте, в позе когда девушка была сверху я эякулировал и мы сразу закончили. Когда она встала я увидел что сперма вытекла из презерватива и была у меня на яйцах. Нужно ли пить ЭК?
Иван 2022-05-24 11:50
И могла ли это сперма вытечь? Или это были выделения девушки? Жидкости было не мало, но в презервативе сперма есть. Что в данной ситуации предпринять?
Иван 2022-05-24 18:37
Они были белого цвета, может немного как крем и относительно жидкие. В презервативе кол-во спермы как и обычно. Во второй половой акт через час таких выделений не было, было совсем чуть чуть прозрачных. Заставило задуматься кол-во этой жидкости которая осталась на яйцах. В первый половой акт это были выделения девушки или все же могла протечь сперма?